
Экономка,энергосберегающая лампа Титан 26W E27
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип лампы - энергосберегающая.
- Мощность – 26W.
- Эквивалент мощности 110 Вт лампы накаливания.
- Напряжение – 220 – 240 V.
- Частота – 50 Hz.
- Цветовая температура – Белый свет.
- Цоколь – Е27.
- Энергетический уровень - А.
- Габаритные размеры – 40х150 мм.
- Угол рассеивания – 360 градусов.
- Продукция сертифицирована - СE,TUV,GS, RoHS.
- Срок эксплуатации - 8000 часов.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
Минимальный заказ 10 штук!!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Каждая лампочка проверена индивидуально на складе по факту рабочего состояния.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 26 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴





