
Светодиодная лед лампа Biom А60 10W E27 3000 K
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип лампы - светодиодная (LED).
- Мощность – 10 W.
- Эквивалент мощности – 90 W лампы накаливания.
- Рабочее напряжение – 220 V.
- Цветовая температура – 3000 К – Желтый теплый свет.
- Тип цоколя – Е27.
- Поток света – 900 Lm.
- Светоотдача – 90 Lm/Вт.
- Угол рассеивания – 220 градусов.
- Коэффициент передачи цвета - > 80 %.
- Колба – А60.
- Габаритные размеры – 60х110.
- Тип светодиодов – SMD.
- Класс качества – Стандарт.
- Энергетический уровень – А+.
- Материал корпуса – AL+PL.
- Бренд – BIOM .
- Страна производитель – Украина.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия – 2 года.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Каждая лампочка проверена индивидуально на складе по факту рабочего состояния.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма лампочки | А50-75 Груша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




