
Светодиодная лента NEON 220В JL 2835-120 WW IP65 белая, герметичная 1м.
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Светодиодная (LED) лента.Герметичная.
- Тип используемых светодиодов - SMD 2835.
- Рабочее напряжение – DC 220 V.
- Потребляемая мощность – 9 Вт.
- Температура свечения - 3000 К - Желтый теплый свет.
- Поток света – 650 Lm.
- Угол рассеивания – 120 градусов.
- Количество светодиодов – 120 шт/м.
- Кратность резки – 100 см.
- Количество метров в катушке – 100 м.
- Класс защиты – IP65.
- Время работы – 25000 часов.
- Тип – Светодиодный неон.
- Класс качества – Стандарт.
- Особенности - Neon flex.
- Бренд – BIOM .
- Страна бренда – Китай.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия - 6 месяцев.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 25000 час |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



