
Светильник светодиодный OEM PL-S3 WW 3Вт
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип - Светильник светодиодный. Квадратная форма.
- Мощность –3 W.
- Эквивалент мощности – 27 W лампы накаливания.
- Напряжение - 176 - 265 V.
- Класс защиты - IP20.
- Цветовая температура - 3000 К - Желтый теплый свет.
- Поток света – 240 Lm.
- Светоотдача – 80 Lm/Вт.
- Угол рассеивания –140 градусов.
- Коэффициент передачи цвета - > 80 %.
- Габаритные размеры – 85х85х20 мм.Глубина посадки - 75 мм.
- Тип рассеивателя – Матовый (Frosted).
- Материал корпуса - Алюминиевый.
- Цвет корпуса - Белый.
- Класс качества – Стандарт.
- Энергетический уровень – А+.
- Время работы - 40000 часов.
- Пульт управления - Нет.
- Бренд – BIOM .
- Страна производитель – Украина.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия – 2 года.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

