Технические характеристики:
- Тип - Светильник светодиодный. Квадратная форма.
- Мощность – 24 W.
- Эквивалент мощности – 230 W лампы накаливания.
- Напряжение - 176 - 265 V.
- Класс защиты - IP20.
- Цветовая температура - 4200 К - Белый нейтральный свет.
- Поток света – 1920 Lm.
- Светоотдача – 80 Lm/Вт.
- Угол рассеивания –140 градусов.
- Коэффициент передачи цвета - > 80 %.
- Габаритные размеры – 297х297х20 мм.Глубина посадки -275 мм.
- Тип рассеивателя – Матовый (Frosted).
- Материал корпуса - Алюминиевый.
- Цвет корпуса - Белый.
- Класс качества – Стандарт.
- Энергетический уровень – А+.
- Время работы - 40000 часов.
- Пульт управления - Нет.
- Бренд – BIOM .
- Страна производитель – Украина.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия – 2 года.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Диаметр | 297 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


