
Светильник светодиодный OEM DL-7W-R-COB 7Вт 6000 K
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип - Светильник светодиодный. Круглая форма.
- Мощность – 7 W.
- Эквивалент мощности – 63 W лампы накаливания.
- Напряжение - 176 - 265 V.
- Класс защиты - IP20.
- Цветовая температура - 6000 К - Белый холодный свет.
- Поток света – 630 Lm.
- Светоотдача – 90 Lm/Вт.
- Угол рассеивания –120 градусов.
- Коэффициент передачи цвета - > 80 %.
- Габаритные размеры – 82х54 мм.Глубина посадки -70*60 мм.
- Тип рассеивателя – Прозрачный(Ciear).
- Материал корпуса - Алюминиевый .
- Цвет корпуса - Белый.
- Класс качества – Стандарт.
- Энергетический уровень – А+.
- Время работы - 25000 часов.
- Пульт управления - Нет.
- Бренд – BIOM .
- Страна производитель – Украина.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия – 2 года.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



