
Светильник светодиодный Biom SMART DEL-R04-24 4500K 24Вт без д/к
598 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип - Светильник светодиодный. Круглая форма.
- Мощность – 24 W.
- Эквивалент мощности – 220 W лампы накаливания.
- Цветовая температура - 4500 К - Белый нейтральный свет.
- Напряжение - 176 - 265 V.
- Класс защиты - IP20.
- Цветовая температура - 1920 Lm.
- Светоотдача – 80 Lm/Вт.
- Коэффициент передачи света - > 80 %.
- Угол рассеивания –170 градусов.
- Габаритные размеры – 390х55 мм.
- Тип рассеивателя – Матовый (Frosted).
- Материал корпуса - Метал.
- Материал плафона - Поликарбонат.
- Количество плафонов - 1шт.
- Цвет корпуса - Белый.
- Способ включения - Без включателя.
- Класс качества – Стандарт.
- Энергетический уровень – А+.
- Время работы - 40000 часов.
- Пульт управления - Нет.
- Бренд – BIOM .
- Страна производитель – Украина.
- Тип гарантии – Производитель.
- Гарантия – 2 года.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





