
Светодиодная лед лампа Квант 5W E27 G 45 4100K
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип лампы – светодиодная (LED).
- Мощность – 5 W.
- Эквивалент мощности - 45 Вт лампы накаливания.
- Напряжение – 110 – 265 V.
- Частота – 50 /60 Hz.
- Цветовая температура – 4100 К – Белый нейтральный свет.
- Энергетический уровень – А
- Цоколь – Е27.
- Колба - G45.
- Габаритные размеры - 45*80 мм.
- Поток света -500 Lm.
- Угол рассеивания – 180 градусов.
- Ресурс работы –50000 часов.
- Температурный режим работы - от -40 С до +50 С.
- ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
Минимальный заказ 10 штук!!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Каждая лампочка проверена индивидуально на складе по факту рабочего состояния.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 10.00-17.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴






