
Светодиодная лед лампа 5W Е14 С37 3000К
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип лампы – светодиодная (LED).
- Мощность – 5 W.
- Эквивалент мощности - 45 Вт лампы накаливания.
- Напряжение – 220 – 240 V.
- Частота – 50/60 Hz.
- Цветовая температура – 3000 К – Желтый теплый свет.
- Энергетический уровень – А.
- Цоколь – Е14.
- Колба - С37.
- Габаритные размеры - 37х100 мм.
- Угол рассеивания – 180 градусов.
- Ресурс работы – 50000 часов.
- Температурный режим работы - от - 40С до + 50С.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Каждая лампочка проверена индивидуально на складе по факту рабочего состояния.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 9.00-19.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



