
Светодиодная лед лампа SOKOL 8W E27 C37 4100K
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Тип лампы – светодиодная (LED).
- Мощность – 8 W.
- Эквивалент мощности - 75 Вт лампы накаливания.
- Напряжение – 220 V.
- Частота – 50/60 Hz.
- Цветовая температура – 4100 К – Белый нейтральный свет.
- Энергетический уровень – А+.
- Цоколь – Е27.
- Колба - С37.
- Габаритные размеры - 37х100 мм.
- Ресурс работы – 30000 часов.
- Температурный режим работы - от - 20С до + 50С.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!
- Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ.
- Оплата наложенным платежом или по предоплате на карту.
- Качество упаковки,транспортировки гарантируем лично.
- Все расходы по транспортировке товара берет на себя покупатель.
- Каждая лампочка проверена индивидуально на складе по факту рабочего состояния.
- Не использовать с регулятором яркости (диммером).
- По дополнительным вопросам звонить ПН-ПТ с 10.00-17.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокол |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴





