
Светодиодная лед лампа 9вт 9W 9ватт e14 4000k белый свет
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зовнішня потужність - 9W
Еквівалент потужності – 90W
Цоколь - Е14
Вхідна напруга - 170-260V
Частота – 50Hz
Світлова температура - 4000К
Світловий потік - 790Lm
Чіп - Epistar
Driver - IC
Термін служби - близько 25000
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴










