
Светодиодная лед led лампа 8вт 8w 8ват e14 свеча c37 4000k белый цвет
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102876
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь - Е14
Тип лампи - С37 (свічка)
Вхідна напруга - 170-260V
Світлова температура - 4000К
Світловий потік - 800Lm
Чип - Epistar
Driver - IC
Природність - більше 80 Ra
Світловіддача - 100 Lm/W
Термін служби - близько 35000
Енергоефективність - А+
Сумісна з вимикачем з підсвіткою, не містить шкідливих речовин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴









