
Светодиодная лед led лампа свеча 7вт 7w 7ват e14 3000k
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102891
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь - Е14
Вхідна напруга - 170-260V
Частота - 50Hz
Світлова температура - 3000К
Світловий потік - 590Lm
Чіп - Epistar
Driver - IC
Термін служби - близько 25000
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴








