
Светодиодная лед LED лампа свеча 6Вт 6W 6ватт Е14 4000К белый свет
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зовнішня потужність - 6W
Еквівалент потужності - 60W
Цоколь - Е14
Вхідна напруга - 170-260V
Частота - 50Hz
Світлова температура - 4000К
Світовий потік - 600Lm
Чіп - Epistar
Driver - IC
Термін служби - близько 35000
Рівень відповідності природньому кольору - більше 80Ra
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴









