
Светодиодная лед led лампа свеча 3вт 3w 3ват e14 4000k белый цвет
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь - Е14
Вхідна напруга - 220V
Частота - 50Hz
Світлова температура - 4000К
Світовий потік - 280lm
Чіп - Epistar
Рівень відповідності природньому кольору - більше 80Ra
Термін експлуатації - близько 25000 годин
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴










