
Фито лампы светодиодные е27 9/2 вт лед led
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фіто лампи світлодіодні е27 9/2 Вт Лед Led
Фіто лампа під патрон е27 має 2 режими: перший режим 9вт споживає, світить 90вт, другий режим споживає 2вт, світить 25вт, розового кольору, саме для рослин
Перший режим - фіто використовується 4 години, потім звичайний режим для досвітки 2години. Таких циклів можна 2-3 в день.
Технічні характеристики:
Потужність - 9/2W (еквівалент потужності 90/25Вт лампи розжарювання).
Форма - груша А60
Напруга / частота - 220-240 V 50/60Hz.
Енергетичний рівень - А++.
Цоколь - Е27.
Кут розсiювання - 270 градусів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴








