
Светодиодная лампа свеча 3W 3Вт Е14 3000К прозрачная диммируемая желтый цвет
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потужність – 3W
Еквівалент потужності - 25W
Цоколь - Е14
Світловий потік - 200Lm
Форма - C35 свічка
Напруга – 220В (20В-240В)
Кольорова температура – 3000К теплий колір
Енергетична ефективність – А
Кут розсіювання – 270°
Термін служби - 50000 годин
Сила струму - 130mA±5%
Клас захисту - IP20
Індекс кольоропередачі - Ra˃80
Світлодіод - Samsung SMD 5630
Драйвер - CE&ENC
Розмір - 35*103мм
Рабоча температура - -20 до+40°С
Відсутність мерехтіння, не випромінює ультрафіолет
З можливістю регулювання рівня освітленості (димер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴






