
Светодиодные лампы свеча 3 вт е14 3000k лед led желтый цвет
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодні лампи свічка 3 Вт е14 3000К Лед Led
Технічні характеристики:
Потужність - 3W (еквівалент потужності 30Вт лампи розжарювання).
Форма - c37 свічка
Напруга / частота - 220-240 V 50/60Hz.
Кольорова температура - 3000 К тепле світло.
Енергетичний рівень - А++.
Цоколь - Е14.
Кут розсiювання - 270 градусів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 225 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴







