
Светодиодная лед LED лампа 8Вт 8W 8ватт Е27 3000К теплый желтый цвет
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цоколь - Е27
Вхідна напруга - 160-250V
Частота – 50Hz
Світлова температура - 3000К
Світловий потік - 760Lm
Чіп - Epistar
Driver - IC
Природність - більше 80 Ra
Термін служби – близько 50000
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴






