
Светодиодная лед led лампа 7вт 7w 7ват e27 4000k белый цвет
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зовнішня потужність - 7W
Еквівалент потужності - 70W
Цоколь - Е27
Вхідна напруга - 220-240V
Частота - 50Hz
Світлова температура - 4000К
Світловий потік - 590Lm
Чіп - Epistar
Термін служби - близько 25000
Енергоефективність - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴






