
Светодиодная лед led лампа 15вт 15w 15ват e27 4100k белый свет
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешняя мощность - 15W
Эквивалент мощности - 150W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 180-265V
Частота - 50Hz/60Hz
Световая температура - 4100К белый нейтральный дневной свет
Световой поток - 1350Lm
Световой эффект - 90lm/W
P.F. - более 0.5
Природность - более 80 Ra
Угол рассеивания - 270 градусов
Потребление энергии - 15kW.h/1000h
Срок службы - около 40000 часов
Энергоэффективность - А++
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGE LED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴







