
Энергосберегающая лампа ecolight 9w 9вт e14 6500k белый холодный яркий свет
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 9W.
Эквивалент мощности - 45W.
Цоколь - Е14.
Входящее напряжение - 220-240V.
Частота - 50/60Hz.
Световая температура - 6500К - белый холодный яркий свет.
Световой поток - 450Lm.
Индекс передачи цвета (Ra) - 82.
Срок службы - до 12000 часов работы.
Равномерное распределение света, без мерцания, не ослепляет глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр трубки | 6 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴







