
Энергосберегающая декоративная цветная лампа ecolight 15w 15вт e27 зеленый цвет
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 15W.
Эквивалент мощности - 75W.
Форма - спираль.
Цоколь - Е27.
Входящее напряжение - 220-240V.
Частота - 50/60Hz.
Световая температура – зеленый свет.
Световой поток - 520Lm.
Габаритные размеры – 45*120мм.
Угол рассеивания – 360 градусов.
Энергетический уровень – А.
Номинальный срок службы - 10000 часов.
Равномерное распределение света, без мерцания, не ослепляет глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр трубки | 7 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴










