
Светодиодная лед LED лампа 5вт 5W 5ватт Е27 4000К свеча на ветру белый нейтральный дневной свет
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешняя мощность - 5W
Эквивалент мощности - 50W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 220-240V
Частота - 50/60Hz
Световая температура - 4000К
Световой поток - 450Lm
Природность - более 82 Ra
Срок службы - около 50000 часов
Энергоеффективность - А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴







