
Светодиодная лед led лампа 9вт 9w 9ват e27 свеча 4000k белый свет
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 9W
Эквивалент мощности – 90W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 220-240V
Частота – 50Hz
Световая температура - 4000К белый нейтральный дневной свет
Светловой поток - 790Lm
Срок службы - около 25000 часов
Чип - Epistar
Driver - IC
Энергоеффективность - А+
Совместима с выключателями с подветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 790 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





