
Светодиодная лед led лампа 6вт 6w 6ват e27 свеча 4000k белый нейтральный свет
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 6W
Эквивалент мощности – 60W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 220V
Частота – 50Hz
Световая температура - 4000К белый нейтральный дневной свет
Светловой поток - 510Lm
Срок службы - около 50000 часов
Индекс передачи цвета - более 80
Чип - Epistar (Тайвань)
Энергоэффективность - А+
Мгновенный старт, не содержит ртути, безопасный свет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴






