
Светодиодная антибактериальная бактерицидная лед led лампа 10вт 10w 10ват e27 2700k теплый белый свет
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Внешняя мощноть - 10W
Эквивалент мощности - 100W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 220-240V
Частота - 50Hz
Световая температура - 2700К
Светловой поток - 1055Lm
Индекс передачи цвета - более 80 Ra
Угол рассеивания - 200 градусов
Ресурс работы - 10000 часов
Энергоэффективность - А+
Фотокаталитическое покрытие - безопасная дезинфекция каждый день. Поверхность лампочки покрыта пленкой диоксида титана ТіО2 толщиной 250нм. Благодаря ему у поверхости лампочки происходит фотокаталитический эффект:
- микробы погибают при соприкосновении,
- запахи расщепляются и исчезают.
Эффект действует только у поверхности лампочки - безопасно для людей, животных и растений.
Доказанная эффективность против:
- кишечная палочка (Е.coli)
- вирус H1N1
- золотистый стафилококк
- метициллинрезистентный золотистый стафилококк
- плесень Aspergillus niger
- домашние запахи.
Не является УФ-излучателем, не медицинское устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 90 ₴








