
Светодиодная лед LED лампа 5.5W 5.5Вт Е27 2700К теплый желтый мягкий свет Philips
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешняя мощность - 5.5W.
Эквивалент мощности - 40W.
Цоколь - Е27.
Входяшее напряжение - 220-240V.
Частота - 50/60Hz.
Световая температура - 2700К.
Световой поток - 470lm.
Номинальный ток - 48mA.
Материал - AL+PL.
Угол рассеивания - 360 градусов.
Уровень соответствия естественному цвету - более 80Ra.
Срок эксплуатации - около 15000 часов.
Количество циклов включения - 50000.
Размер - 110*60*60мм.
Форма - А60.
Рабочий диапазон температур - от -10°С до +40°С.
Энергоэффективность - F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Ток потребления | 48 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴










