
Светодиодная лед LED лампа MR16 для потолка рефлекторная софит 5W 5Вт GU5.3 3000К теплый белый свет
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешняя мощность - 5W.
Эквивалент мощности - 40W.
Цоколь - GU5.3.
Входящее напряжение - 220V.
Частота - 50-60Hz.
Световая температура - 3000К.
Световой поток - 330Lm.
Тип светодиодов - SMD 2835.
Количество светодиодов - 16шт.
Материал - метало-керамика.
Размер - 50мм х 55мм.
Индекс передачи цвета (Ra) - более 70.
Срок службы - около 30000 часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴










