
Светодиодная лед LED лампа длинная трубчастая трубка Т8 1500мм 150см 1.5м 24вт 24W
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа G13 и трубчатую форму колбы, соответствующую стандарту Т8. Мощность этой модели составляет 24 Вт, а цветовая температура ее свечения равна 6500К, то есть относится к холодной, даже немного синеватой части спектра. Лампа изготовлена из специального стекла. Модель подойдет для установки в потолочные светильники, применяемые в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия от -30°С до +40°С).
Технические характеристики:
Бренд - Ledstar
Мощность - 24W
Световой поток - 2160Lm
Рабочее напряжение – AC 180-265V 50-60Гц
Цвет свечения - Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra⩾80
Коэффициент мощности⩾0.5
Тип цоколя – G13
Форм-фактор – T8
Тип светодиодов SMD
Материал корпуса.
Возможность диммирования - не диммируемые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 24 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 220 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




