
Светодиодная лед led аккумуляторная лампа 20ват e27 белый свет со сменным аккумулятором 2шт*18650
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
Внешняя мощность - 20W
Цоколь - Е27
Входящее напряжение - 85-265V
Цвет свечения - белый
Материал корпуса и рассеивателя - пластик
Размер - 80мм х 160мм
Сменный аккумулятор - 2шт*18650
Температура использования - 30°С - +50°С
Энергоэффективность - А
Время работы от встроенного аккумулятора - 3-4часа
Время зарядки - 3-6 часов
Ресурс работы светодиодов – около 25000 часов.
Лампа имеет два режима:
1) работает как обычная лампа от сети 220В
2) работает от встроенного аккумулятора во время обесточивания сети 220В (до 3-4 часов автономной работы), с помощью выключателя можно регулировать яркость (максимально, средне, тускло)
Инструкция по использованию:
- Лампа заряжается при работе от сети 220В.
- Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если стандартный выключатель к которому подключен в положении "включено".
- Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 230 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










