
Светодиодная капсульная лампа 1.5W 1.5Вт 1.5Ватт G4 12V 12В 12Вольт 3000К
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы. С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Безопасная температура эксплуатации, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Технические характеристики:
Мощность - 1.5W.
Эквивалент мощности - 15W.
Рабочее напряжение - 12V.
Цоколь - G4.
Световая температура - 3000К-теплый мягкий желтый свет.
Размер - 37мм х 9мм.
Световой поток - 143Lm.
Угол рассеивания - 360 градусов.
Материал корпуса - силикон.
Энергоэффективность - А+.
Срок службы - около 50000 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 145 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 9 мм |
- Цена: 28 ₴









