
Светодиодная лед LED аккумуляторная лампа 10ватт 10W Е27 белый свет с аккумулятором и солнечной панелью
225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа 10W светодиодная аккумуляторная автономная аварийная, с аккумулятором 18650 (в комплекте).
Заряжается от:
- Солнечной панели
- Разъём Micro USB B 2.0 (как зарядка на самсунг)
Имеет три режима:
- Работает на максимальной яркости - 1,5-2ч
- Работает на средней яркости - 3-4ч
- Мигающий свет, пригодится на вылазке, походе и тд.
Технические характеристики:
- Мощность 10 Вт при нормальном режиме, аналог лампы накаливания - 80-90Вт
- Время работы от встроенного аккумулятора: до 4 часов, время зарядки – 3-6 часов
- Цвет свечения - белый
- Размеры - 55мм х 130мм
- Количество светодиодов - 20 SMD LED
- Солнечная панель - 6V 1.2W
Важно: не включать лампу, когда она заряжается, так быстро садится аккумулятор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 230 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴










