
Светильник светодиодный встроенный врезной 24w 24w 24вт белый холодный свет 6500k квадрат
159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102956
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Встраиваемый светильник Ledstar экологичный, экономичный, простой и стильный одновременно. Если Вы ищете интересное и недорогое решение для освещения интерьера, то данная модель – именно то, что Вам нужно! Благодаря компактной конструкции светильник можно использовать в больших и малых помещениях. Но самый популярный вариант – освещение коридоров, жилых помещений, декоративное освещение офисных рабочих пространств и выставочных павильонов. Небольшие по размеру светильники, расположенные в ряд, структурируют пространство и создают перспективу.
Технические характеристики:
Мощность - 24W.
Форма светильника - Квадратный.
Температура света - 6500K.
Цвет свечения - Белый холодный.
Рабочее напряжение - 170-265 V.
Световой поток - 1680 Lm.
Природность света, Ra - ⩾70.
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted).
Угол свечения, ° - 120°.
Вид монтажа - Встраиваемые.
Габаритный размер - 300мм * 300мм * 13мм.
Врезное отверстие: 275мм
Материал корпуса - Металл.
Класс защиты - IP20.
Возможность диммирования - Не диммируемые.
Цвет плафона - Белый.
Цвет арматуры - Белый.
Тип светодиодов - SMD.
Ресурс работы - 25000 часов.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В, 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1680 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 1.3 см |
| Вес | 900 г |
| Диаметр врезного отверстия | 275 мм |
| Глубина врезного отверстия | 15 мм |
| Основные | |
| Угол свечения | 180 |
| Установка | Потолочная |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 159 ₴





