
Светильник консольный прожектор фонарь светодиодный уличный 100вт 100w ledex 5000k 9500лм ip65
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103027
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Светильник светодиодный уличный консольный LEDEX предназначен для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, стоянок, парков, карьеров, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
В нише приборов для освещения улиц светильник консольный LEDEX занимает прочное место лидера. При демократической стоимости светильник оснащен солидным функциональным арсеналом, которым не похвастается ни один аналог. Особо выделяется мобильность работы модели и ее способность функционировать практически в любых условиях от холода до жары практически без потерь своих рабочих свойств.
Стабильно работает при температуре от -30°C до +50°C и разных погодных условиях. Также, данный светильник имеет высокий показатель энергоэффективности (класс A+): 100 люмен на 1 ватт потребляемой мощности. Выдерживает перепады напряжения от 90 до 265 вольт.
Мощность – 100W.
Аналог лампы накаливания - 1000W.
Температура света – 5000K.
Цвет свечения – холодный белый.
Рабочее напряжение – 90-265 V.
Световой поток – 9500 Lm.
Индекс цветопередачи, Ra - ⩾80.
Световая эффективность – 95 Lm/W.
Коэффициент мощности РF - 0.9.
Тип рассеивателя – прозрачный (Clear).
Угол рассеяния, ° – 120°.
Габаритный размер, мм – 550 х 200 х 45 мм.
Посадочный диаметр - 65 мм.
Способ монтажа - на консоль.
Материал корпуса – алюминий, пластик.
Класс защиты – IP65.
Тип светодиодов – SMD.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Световой поток | 9500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2100 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Диммер | Нет |
| Напряжение сети | 175~250 В, 175-265 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Мощность лампы | 100 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол свечения | 120 |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 9 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 750 ₴










