
Светильник светодиодный встроенный врезной 6w 6w 6вт теплый свет 3000k круг
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102957
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Встраиваемый светильник Ledstar экологичный, экономичный, простой и стильный одновременно. Если Вы ищете интересное и недорогое решение для освещения интерьера, то данная модель – именно то, что Вам нужно! Благодаря компактной конструкции светильник можно использовать в больших и малых помещениях. Но самый популярный вариант – освещение коридоров, жилых помещений, декоративное освещение офисных рабочих пространств и выставочных павильонов. Небольшие по размеру светильники, расположенные в ряд, структурируют пространство и создают перспективу.
Технические характеристики:
Мощность - 6W.
Форма светильника - Круг.
Температура света - 3000K.
Цвет свечения - Теплый желтый.
Рабочее напряжение - 170-265 V.
Световой поток - 480 Lm.
Природность света, Ra - ⩾70.
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted).
Угол свечения, ° - 120°.
Вид монтажа - Встраиваемые.
Габаритный размер - 100мм * 100мм * 13мм.
Размер отверстия в потолке - 75мм
Материал корпуса - Металл, стекло
Класс защиты - IP20.
Возможность диммирования - Не диммируемые.
Цвет плафона - Белый.
Цвет арматуры - Белый.
Тип светодиодов - SMD.
Ресурс работы - 25000 часов.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 4 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Диаметр потолочной чаши | 7.5 см |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Глубина врезного отверстия | 45 мм |
| Основные | |
| Угол свечения | 120 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Установка | Потолочная |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 75 ₴





