
Светодиодная лампа 60см t8 9вт g13 720lm 3000k теплый желтый свет
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 102916
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Наличие Led чипов производства Epistar, подтверждает высокое качество продукции;- без пульсаций;- и при всех этих преимуществах нельзя не отметить гарантийный срок, который составляет 2 года.
Небольшая по потреблению, но достаточно яркая в работе светодиодная лампа LEDEX подойдет для освещения небольших промышленных помещений или обустройства домашнего освещения.
Лампа светодиодная LEDEX выдает очень приятный свет.
За производство света отвечают высокопроизводительные светодиоды.
При таком освещении комфортно работать, плюс лампа не издает звуков и не мерцает.
Преимущества приобретения лампы ТМ Ledex заключается в том, что:
- длительность срока службы 35000 часов;
- высокий класс энергоэффективности;
индекс цветопередачи близок к дневному свету, так как ровный более 80Ra;
- работа лампочек в сетях при напряжении 170-260V без перебоев;
Внешняя мощность - 9W
Светит как - 80-90вт
Цоколь - g13, двустороннее подключение
Входное напряжение - 170-260V
Частота - 50Hz/60Hz
Световая температура - 3000К - теплый цвет
Световой поток - 720Lm
Световой эффект - 95lm/W
Индекс цветопередачи - больше 80
P.F. - больше 0.5
Угол рассеивания - 360 градусов
Потребление энергии - 9kW.h/1000h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 49 ₴

