
Светильник светодиодный внутренний тонкий 24вт 24w 220v 4000k белый цвет круга
169 ₴
- В наличии
- Код: 102946
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник 24вт 4000К белый свет
Характеристики Мощность: 24 W
Эквивалентная мощность: 220-240вт
Тип светодиодов: SMD2835
Форма светильника: круг
Тип: Светильники
Рабочее напряжение: 175-265 V
Индекс цветопередачи: 80 Ra
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения: 180°
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Размер габаритный: Ø300 мм - размер посадочный - 275мм(между лапками)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 2 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 27.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴





