
Светодиодная лампа филамент eдисона свеча 2вт 2w e14 4000k белый свет
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 2W
Цоколь - Е14
Входное напряжение - 220-240V
Частота - 50Hz/60Hz
Световая температура - 4000К
Световой поток - 190Lm
Световой эффект - 95lm/W
Индекс цветопередачи - больше 80
P.F. - больше 0.5
Угол рассеивания - 320 градусов
Потребление энергии - 2kW.h/1000h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Тип лампы | Филаментная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴







