
Светодиодная лампа r63 для потолка софит рефлекторная 8w 8вт e27 4000k белый нейтральный дневной свет
39,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 8W.
Эквивалент мощности - 70-80W.
Цоколь - Е27.
Входящее напряжение - 220-240V.
Частота - 50Hz.
Световая температура - 4000К.
Световой поток - 760Lm.
Размер - R63 софит 63мм х 105мм.
Индекс передачи цвета (Ra) - 82.
Срок службы - до 50000 часов работы.
Равномерное распределение света, без мерцания, не ослепляет глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 760 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр трубки | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,90 ₴








