
Cветодиодная капсульная лампа 5w 5вт 5ват g4 220v 220в 220вольт 6000k
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 100458
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное приемущество данной led лампы является длительный срок службы. С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Безопасная температура эксплуатации, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Технические характеристики:
Мощность - 5W.
Эквивалент мощности - 50W.
Рабочее напряжение - 220V.
Цоколь - G4.
Световая температура - 6000К-белый свет.
Размер - 48мм х 14мм.
Световой поток - 475Lm.
Угол рассеивания - 360 градусов.
Материал корпуса - силикон.
Энергоэффективность - А+.
Срок службы - около 50000 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 475 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр трубки | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
- Цена: 69 ₴




