
Светодиодный светильник трековый белый ledstar 15w, 6500 k
155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102982
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 15W
Эквивалент мощности - 150W
Входящее напряжение - 180-265V
Частота - 50Hz/60Hz
Световая температура - 6500К белый холодный свет
Световой поток - 1600Lm
Световой эффект - 90lm/W
P.F. - более 0.5
Природность - более 80 Ra
Угол рассеивания - 270 градусов
Потребление энергии - 15kW.h/1000h
Срок службы - около 40000 часов
Энергоэффективность - А++
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | EGE LED |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол свечения | 270 град. |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Цоколь | нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

