
Светодиодная лед led лампа mr16 для потолка софит рефлекторная 3w 3вт gu5.3 4000k белый нейтральный дневной свет
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101807
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
Внешняя мощность - 3W.
Эквивалент мощности - 30W.
Цоколь - GU5.3.
Входящее напряжение - 220V.
Частота - 60Hz.
Световая температура - 4000К.
Световой поток - 270Lm.
Размер - MR16 софит 50мм х 55мм.
Индекс передачи цвета (Ra) - более 80.
Ресурс - до 35000 часов работы.
Равномерное распределение света, без мерцания, не ослепляет глаза. не содержит вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 270 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴





