
Светильник светодиодный 3вт 3w 220v 3000k желтый свет квадрат
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100892
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник 3вт 3000К жовтий колір
Характеристики Мощность: 3 W
Эквивалентная мощность: 30 W
Тип светодиодов: SMD2835
Форма светильника: квадрат
Тип: Светильники
Рабочее напряжение: 175-265 V
Индекс цветопередачи: 80 Ra
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения: 180°
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Размер габаритный: Ø90 мм - размер посадочный - 67мм(между лапками)
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 0.1 г |
| Диаметр потолочной чаши | 6.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



