
Светильник светодиодный накладной 6вт 6w 220v 4000k белый свет круг
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101608
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Накладной светильник Ledstar экологичный, экономичный, простой и стильный одновременно. Если Вы ищете интересное и недорогое решение для освещения интерьера, то данная модель – именно то, что Вам нужно! Благодаря компактной конструкции светильник можно использовать в больших и малых помещениях. Но самый популярный вариант – освещение коридоров, жилых помещений, декоративное освещение офисных рабочих пространств и выставочных павильонов. Небольшие по размеру светильники, расположенные в ряд, структурируют пространство и создают перспективу.
Технические характеристики:
Мощность - 6W.
Форма светильника - Круглый.
Температура света - 4000K.
Цвет свечения - Нейтральный белый дневной.
Рабочее напряжение - 90-265 V.
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted).
Угол свечения, ° - 120°.
Вид монтажа - Накладные.
Габаритный размер - 110мм * 30мм.
Материал корпуса - Металл.
Класс защиты - IP20.
Возможность диммирования - Не диммируемые.
Цвет плафона - Белый.
Цвет арматуры - Белый.
Тип светодиодов - SMD.
Ресурс работы - 25000 часов.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 150 г |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Основные | |
| Угол свечения | 120 |
| Установка | Потолочная |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 95 ₴


