
Светодиодная лед led лампа свеча 6вт 6w 6ватт e14 4000k белый свет пак 3шт
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101736
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 6W
Эквивалент мощности - 60W
Цоколь - Е14
Входяшее напряжение - 170-260V
Частота - 50Hz
Световая температура - 4000К
Световой поток - 600lm
Чип - Epistar
Driver - IC
Срок эксплуатации - около 15 лет
Уровень соответствия естественному цвету - более 80Ra
Энергоэффективность - А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





