
Светильник светодиодный врезной встраиваемый точечный Ledex 3w 3вт желтый свет круг
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102283
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Мощность: 3W
Эквивалент мощности: 30W
Рабочее напряжение: 170-265 V
Температура свечения: 3000К - желтый свет
Форма светильника: Круг
Индекс передачи цвета: 80 Ra
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения: 120°
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Габаритный размер светильника: Ø90 мм
Размер отверстия в потолке - Ø60 мм + лапки 15мм
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Ресурс работы: 30000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Глубина врезного отверстия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴




