
Светодиодная лампа r39 для потолка софит рефлекторная 5w 5вт е14 4100к белый нейтральный дневной свет
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102392
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 5W.
Эквивалент мощности - 50W.
Цоколь - Е14.
Входящее напряжение - 220-240V.
Частота - 50Hz.
Световая температура - 4100К.
Размер - R39 софит 39мм х 80мм.
Срок службы - до 50000 часов работы.
Энергоэффективность - А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴






