
Светильник светодиодный врезной встраиваемый точечный Ledex 24w 24вт белый свет круг
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102963
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Мощность: 24W
Эквивалент мощности: 200-220W
Рабочее напряжение: 170-265 V
Световой поток: 1850Lm
Температура свечения: 6500К - белый нейтральный дневной свет
Форма светильника: Круг
Индекс передачи цвета: 80 Ra
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Угол свечения: 120°
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Габаритный размер светильника: Ø240 мм
Размер отверстия в потолке - Ø200мм
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Ресурс работы: 30000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1850 лм |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 200 мм |
| Вес | 100 г |
| Глубина врезного отверстия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







