
Светодиодная лампа 7 е14 шар 3200к желтый свет
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 7W.
Эквивалент мощности - 70W.
Цоколь - Е14.
Входящее напряжение - 220-240V.
Частота - 50Hz.
Световая температура - 3200К.
Размер - 45мм х 80мм.
Срок службы - до 50000 часов работы.
Энергоэффективность - А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





